September

5&6 - Tour de 3 frontières : (Welkenraedt)

4/5&6 - MC Stray Cats : (Hennuyeres)

5&6 - MTC Windhoos : (Eernegem)

6 - La Condruzienne : (Ciney)

12&13 - MC Squeedly : (Ecaussinnes)

12&13 - AMC Hoppeland : (Poperinge)

12&13 - Mosseltreffen :(Oostende)

13 - Nosbelles route du sud : (Martelange)

19&20 - MC Gruzmulls : (Ledegem)

19&20 - AMC Just for fun : (Ressaix)

26&27- MCP Black Skulls : (Beloeil)

26&27 - MV Freebikers : (Ledeberg)

26 - Ronde provincie Naman : (Dinant)

27 - Eikeltreffen : (Zedelgem)



 

Oktober

3&4 - MCP Les Dragon's : (Ham sur heure)

3&4 - Taxandriatreffen : (Hulst

3&4 - Wolfrun : (?)

4 - Eendrachtstreffen : (Torhout)

10&11 - Amities sans frontierres : (Elsnborn)

11 - Noordzeerit : Oostende)

18 - Najaarsrir : (Wellen)

17&18 - TA Oost Vlaanderen : (Opdorp Buggenhout)

24&25 - Tour du Hainaut : (Ressaix)




December

 

 

 

Belgium Rally's 2015

Januari

17&18 - Heracles Wintertreffen

25 - Wintertreffen MTC Tornado : (Laarne)


 

 

Februari

1 - Bric&brac beurs Gifkikkers : (Zonnebeke)

6&7- MCPApache : (Fontaine-L'eveque)

8 - Drie Ridderstreffen : (Gijverinkhove)

22 - Hibernatreffen : (Hoeselt)

22 - MC Squeedly (Virginal samme)

March

1 - MC Lotus : (Bilzen)

7&8 - MC Pecquencourt : (A2 uitrit 17)

8 - West Vlaanderen Voorjaarstreffen : (Rumbeke)

8 - Don Bosco (Halle)

15 - KMAC Herentals : (Herentals)

21&22 - Ronde Wallonne : (Epinois aankomst)

22 - Pajottenlandtreffen : (Overboelare)

28&29 - MCP Spitfire : (Couilet)

29 - MTC Zedelgem : (Pittem)





 

April

4&5 - MC Klingon Warriors : (Sombreffe)

4&5 - Rainbringerstreffen : (?)

4&5 - Houtlandrijders : (Torhout)

10/11&12 - MC 2 Roues : (Tongrinne)

11&12 - MTC T'Sjamp : (Wevelgem)

12 - Bloesemrit : (Wellen)

18&19 - MC Cobras : (Wieze)

19 - RAMCF Mouscron : (Dottignies)

24/25&26 - MC Devil Rowlers : (Zottegem)

25&26 - Tabakstreffen : (Wervik)

26 - MTC 13 : (Leopoldsbuirg)

 

 



May

2&3 - MCP Electron Bikers : (Givry)

2&3 - MCP Black Rock : (Morlanwelz)

2&3 - MTC Northriders : (Assenede)

8/9&10 - MTC Vlaanderen : (Nieuwerkerke)

8/9&10 - MCP Horizon : (Dour)

9&10 - MC Speedy : (Boezinge)

9 - Sunset ride : (Oostende)

16&17 - MCP Gardien de la route : (Chatelineau)

2&3 - Flamengo's : (Wijnendael)

16&17 - MTC Vrijbos : (Jonkershove)

22&23- MCP BIG CUBIC (Bierghes)

23&24 - MCP Highland Riders : (Flemalle)

23&24 - MTC Drago : ( )

23&24 - The Bridge : (Wetteren)

30&31 - MCP Les Loups : (Haine saint paul)

29/30&31 - MC Metal Heart : (Stekene)

 




June

6&7 - 1000 Km :

13&14 - MCP Eagle free : (Carnieres)

13&14 - Molentreffen : (Ruddervoorde)

19/20&21 - MCP Outriders : (Ecaussinnes)

19/20&21 - MC Blue Skulls: (Wervik)

21 - KAMC Koersel : (Koersel)

27&28 - MTC 2Route : (Torhout)

27&28 - La Mosane : (Dinant)

 




 

 

 

 

July

3/4&5 - MCP Blaton : (Blaton)

4&5 - MC Lotus : Grote Spouwen)

4&5 - Groene gifkikkers : (Passendale)

5 - MC Les Grands Ducs : (Martelange)

11&12 - Bikers treffen : (Wevelgem)

10/11&12 - Demervalleitreffen : (Hoeselt)

11&12 - Ronde du trapiste : (Denée)

11&12 - De Bikers : (Gullegem)

18&19 - MCP FOX : (Hornu)

18&19 - MC Toervrienden : (Wuustwezel)

-25&26 - MC Asterion : (Solre sur sambre)

26 - Mannekepistour : (Geraardsbergen)



August

1&2 - AMC Athois : (Tongre notre dame)

1&2 - MVC Terrasrijders : (Zelzate)

2 - MC Free Wellen : (Wellen)

8&9 - MC Grizzlis : (Basecles)

8&9 - Graafschapsrit : (Aalst)

15 - MCP Clan des loups : (Peronnes lez binche)

15&16 : Westhoektreffen : (Houtem)

22&23 - MCP Templier : (Lodelinsart)

15&16 - MTC Tornado's : (Laarne)

22&23 - MTC Redbone : (Zwevezele)

22/23&24 - MC Phantoms : (Vlezembeek)

29&30 - MC Cat : (Heppignies)

29&30 - AMC Gijverinkhove : (Alveringem)

 

Map

November

1 - Allerheilige treffen : (Koersel)

11 - Ronde de l'armistice : (Waran)